Скважинный насос Unipump ECO MIDI 4
22 230 ₽
от 1852.5₽/ мес.
Характеристики
Самовывоз
Доставка
Описание
Погружные скважинные насосы UNIPUMP серии ЕСО MIDI— предназначены для подачи чистой холодной воды без абразивных и волокнистых включений из скважин, диаметром не менее 98 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. Область применения — автономное водоснабжение индивидуальных домов, организация полива огородов и садовых участков, накачивание малых и средних резервуаров.
Насосы серии ECO MIDI не предназначены для перекачивания агрессивных жидкостей, топлива и других химических и взрывоопасных веществ.
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали. Гидравлическая часть — центробежного типа, рабочие колеса выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. Насос оборудован встроенным обратным клапаном. Двигатель — маслонаполненный, со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой. Тепловая защита срабатывает при перегрузке насоса. После достаточного охлаждения (примерно 30 минут) электродвигатель включается автоматически. Вода поступает в насос через фильтрующую решетку, расположенную в средней части насоса. На выходном патрубке насоса расположены проушины для крепления троса.
Отзывы
Для данного товара отсутствуют отзывы
Похожие товары
Скважинный насос Джилекс Винтовик 35/110
Производитель: ДЖИЛЕКС
Гарантия: 2 года
Мощность, Вт: 1200
Расход, куб. м/час: 2.1
Максимальный напор, м: 110
Длина кабеля, м: 30
Диаметр: 76
Скважинный насос Джилекс Винтовик 35/95
Производитель: ДЖИЛЕКС
Гарантия: 2 года
Мощность, Вт: 950
Расход, куб. м/час: 2.1
Максимальный напор, м: 95
Длина кабеля, м: 20
Диаметр: 76
Скважинный насос Джилекс Винтовик 35/80
Производитель: ДЖИЛЕКС
Гарантия: 2 года
Мощность, Вт: 750
Расход, куб. м/час: 2.1
Максимальный напор, м: 80
Длина кабеля, м: 20
Диаметр: 76
Скважинный насос Джилекс Водомет 75/55
Производитель: ДЖИЛЕКС
Гарантия: 3 года
Мощность, Вт: 1200
Расход, куб. м/час: 4.5
Максимальный напор, м: 55
Длина кабеля, м: 20
Диаметр: 98